написано
7/6/2017

Мы - официальный интегратор OCTOPUZ в РФ

Софт
Главнаяicon-breadcrumbБлогicon-breadcrumb
Мы - официальный интегратор OCTOPUZ в РФ

Пресс-релиз компании OCTOPUZ

 С радостью сообщаем, что Prideautomatics присоединилась к международной сети партнеров-интеграторов программного обеспечения OCTOPUZ, которое позволяет выполнять симуляцию работы и программирования промышленных роботов для таких задач как: сварка, фрезеровка, паллетирование, плазменная и лазерная резка, окраска и нанесение покрытий.

 Программная среда постоянно совершенствуется и обновляется.

Например, при программировании сварочных процессов, время на создание сварочных "путей" сокращается от 50 до 90 процентов. Одновременное программирование нескольких роботов в рамках одной ячейки дает широчайшие возможности для решения производственных задач.

 Если вы пользуетесь ЧПУ-станками для фрезеровки и создаете "пути" обработки поверхности в Mastercam, то при приобретении робота никакой другой софт, кроме OCTOPUZ, Вам не потребуется. Готовые "пути" можно загрузить из Mastercam в OCTOPUZ и получить программу для обработки Вашей детали роботом. Остается лишь загрузить полученный код в Вашего робота.

На сегодняшний день OCTOPUZ поддерживает 19 производителей промышленных роботов, включая KUKA, Kawasaki, Fanuc, ABB, Motoman, Universal Robots и многие другие.

 Наша компания будет представлять данный программный продукт в Российской Федерации, поставлять, осуществлять техническую поддержку и обучение, а также оффлайн программирование робото-технических комплексов.

 Более подробную информацию мы разместили в разделе нашего сайта.

Вы можете записаться на персональную демострацию возможностей продукта.